Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Новый поезд пустят между Петрозаводском и Псковом

5 октября 2022 года, 10:18

Два поезда «Петрозаводск - Псков через Петербург» и «Псков - Петрозаводск через Петербург» назначили на один рейс на период ноябрьских праздников. Об этом сообщили на сайте «Петрозаводск транспортный».

Новый поезд пустят между Петрозаводском и Псковом

Фото: Дарья Хваткова

Так, 3 ноября по маршруту N 211Ь «Петрозаводск - Псков через Петербург» отправление из Петрозаводска будет в 22:40. В Санкт-Петербург поезд приедет 4 ноября в 06:24. Из Северной столицы состав отправится в 07:09 и прибудет в Псков в 11:28. Между Петербургом и Псковом тарифные остановки будут совершены на станциях Луга-1, Плюсса, Струги Красные.

По обратному маршруту N 212Ь «Псков - Петрозаводск через Петербург», из Пскова поезд отправится 6 ноября в 16:53 и приедет в Петербург в 22:21. Оттуда в Петрозаводск он тронется в 23:20 и прибудет 7 ноября в 06:50.

Между Псковом и Петербургом также будут тарифные остановки Струги Красные, Плюсса, Луга-1.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments