Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Заместитель губернатора Псковской области рассказал о командировке в Бериславский район

30 сентября 2022 года, 11:38

О своей командировке в Бериславский район Херсонской области рассказал заместитель губернатора Псковской области по внутренней политике Александр Серавин. Об этом пишет Псковское агентство информации.

Заместитель губернатора Псковской области рассказал о командировке в Бериславский район

Фото: ПАИ

«Я находился в командировке в Бериславском районе, с которым у нас подписано соглашение. Мы всем, чем могли, помогали району в организации выборов», – отметил Александр Серавин.

Заместитель губернатора уточнил, что явка на референдуме в Бериславском районе превысила 70%, а «за» вхождение в состав Российской Федерации проголосовали 85% избирателей. По его словам, результаты говорят о легитимности самого процесса.

«Это был душевный порыв», – подчеркнул Александр Серавин.

Он также поделился одной запомнившейся историей. Александр Серавин отметил, что в Бериславском районе есть один населенный пункт, который находится примерно в 20 км от Берислава. Там местные жители пришли проголосовать на референдуме, а после тем же составом поставили у себе новую детскую площадку.

«Мы им её привезли, и они сами всё вместе сделали. И вот это общее единство в понимании целей, задач там, безусловно, сейчас присутствует», – подчеркнул заместитель губернатор Псковской области по внутренней политике.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

20 единиц оружия изъяли росгвардейцы у жителей Псковской области за неделю
К Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту» присоединилась Псковская область
Министр юстиции России посетил с рабочим визитом Псковскую область
В число победителей конкурса «Профессионалы» вошла псковская школьница
Акции к Национальному дню донора ежегодно организует «Единая Россия»
О смертельных последствиях палов травы напомнили жителям Псковской области
Финалистом международного телекинофорума стал журналист «Первого Псковского»
Пассажирка погибла после наезда автомобиля на дерево в Себежском районе
Часть Интернационального переулка в Пскове перекроют до 30 апреля

Комментарии

Авторизация
No comments