Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Промышленность

Псковский «Титан-Полимер» обеспечен кадрами на 95%

29 сентября 2022 года, 10:29

Предприятие «Титан-Полимер», которое располагается на территории ОЭЗ «Моглино», обеспечено кадрами для запуска первой линии производства на 95%. Об этом 28 сентября на пресс-конференции в медиацентре ПАИ заявил директор компании Герман Петрушко, передает корреспондент «Псковской правды».

Псковский «Титан-Полимер» обеспечен кадрами на 95%

Фото Андрея Степанова

Спикер отметил, что на псковском предприятии в настоящее время уже трудоустроены 230 человек. Для запуска второй линии по производству БОПЭТ-пленки, по его словам, в ближайшее время наберут еще более 50 специалистов.

«Сейчас идёт набор. Кадрами для запуска первой линии производства мы обеспечены процентов на 95%», – уточнил Герман Петрушко.

Директор компании «Титан-Полимер» также сообщил, что в настоящее время завод готовится к открытию. В частности, на первой линии по производству БОПЭТ-пленки проводятся пусконаладочные работы, на второй – продолжаются монтажные работы. К ноябрю предприятие уже планирует выпустить первую партию продукции.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments