Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Пскове пройдет традиционный осенний месяц чистоты

28 сентября 2022 года, 13:43

Традиционный ежегодный осенний месяц чистоты пройдет в Пскове с 5 октября по 5 ноября. Он проводится для подготовки города к зиме. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава администрации Пскова Борис Елкин.

В Пскове пройдет традиционный осенний месяц чистоты

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По его словам, в основной части города проводится режимная уборка. Подрядчики постепенно проводят уборки дорог и тротуаров, а также скверов и парков. За состоянием дворов в городе следят управляющие компании.

Глава администрации Пскова уточнил, что в рамках традиционного месяца чистоты будет произведена уборка территорий, которые не относятся ни к многоквартирным домам, ни к дорогам, ни к парковым зонам, ни к частной собственности.

Борис Елкин также пригласил поучаствовать в субботнике все городские предприятия и организации, а также горожан. Необходимый инвентарь, по его словам, будет представлен. Заявки на уборку территорий можно подать по номеру 29-15-12 (управление городского хозяйства).

«Сделаем вместе наш город чище и красивее!», – подчеркнул он

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments