Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

В Псковской областной клинической больнице откроют колл-центр

26 сентября 2022 года, 14:19

Новый колл-центр планируют открыть в Псковской областной клинической больнице в начале 2023 года. Об этом главный врач медучреждения Евгений Панферов сообщил в ходе пресс-конференции в медиацентре ПАИ 26 сентября.

В Псковской областной клинической больнице откроют колл-центр

Фото Дарьи Хватковой

По его словам, открытие колл-центра в больнице не только позволит своевременно отвечать на вопросы пациентов, тем самым сократив количество жалоб, но и даст врачам и медицинским сестрам больше возможностей «заниматься своей профессиональной деятельностью».

«Вопросы возникают разные: что нужно иметь с собой для плановой госпитализации, дата госпитализации, кроме того, у родственников могут возникнуть вопросы о состоянии пациента», – подчеркнул Евгений Панферов.

Главный врач медицинского учреждения также сообщил, что в планах на ближайшее время разработать новый сайт Псковской областной клинической больницы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments