Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

В часовне Четырех Святителей возле Снетогорского монастыря завершили декоративную отделку гранитными валунами

23 сентября 2022 года, 10:40

В часовне Четырех Святителей возле Снетогорского монастыря продолжаются работы. Об этом АНО «Возрождение объектов культурного наследия в г. Пскове» (Псковская область) сообщает в своем Телеграм-канале.

В часовне Четырех Святителей возле Снетогорского монастыря завершили декоративную отделку гранитными валунами

Фото: АНО «Возрождение объектов культурного наследия в г. Пскове»

Так, специалисты уже завершили декоративную отделку гранитными валунами, а также построили подпорную стенку у основания часовни и лестницу, которая к ней ведет.

В настоящий момент проходит облицовка подъема гранитным камнем.

В скором времени привезут специально изготовленные плиты для ступеней лестницы и начнется их установка. Сейчас проходят отделочные работы по фасаду часовни. Помимо этого, почти готов крест на купол по архивным материалам. Вскоре начнут заменять кровлю.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские газовики продолжают комплексную работу для сокращения дебиторской задолженности
В Невеле появился «Музыкальный дворик» в честь пианистки Марии Юдиной
Псковская студентка взяла бронзу на чемпионате «Абилимпикс»
В колонию отправится мужчина за кражу украшений у соседки под Себежем
Белорус, пытавшийся дать взятку псковскому таможеннику, отправлен под домашний арест
Более 30 мероприятий пройдет на неделе инклюзии в Псковской области
960 тысяч рублей алиментов задолжал пскович сыну и получил шесть суток ареста
Псковича обвиняют в убийстве женщины
Кому положена субсидия на догазификацию и как ее получить, рассказали псковичам

Комментарии

✕
Авторизация
No comments