Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Запрет въезда россиян в Прибалтику обсудили ведущие «Псковского телеграма»

9 сентября 2022 года, 18:36

Страны Балтии с 19 сентября запретят въезд россиянам с шенгенскими визами, независимо от страны выдачи. Первой из трех стран об этом сообщила Эстония. Такие действия прибалтийских стран, по мнению представителя МИД России Марии Захаровой, напоминают попытку запереться в клетке изнутри. В это время идет процесс налаживания внутренних логистических коммуникаций внутри России. Так, из псковского аэропорта начал летать рейс Псков-Казань. Псковичи рассчитывают на продолжение, губернатор региона Михаил Ведерников обещает авиасообщение развивать.

Об этом в очередном выпуске проекта «Псковский телеграм» говорили ведущие Александр Машкарин, Антон Сергеев и Максим Андреев.

«Псковский телеграм» выходит в эфир еженедельно, по пятницам в 18:00 мск на портале Псковского агентства информации и в 18:30 — в эфире телеканала «Первый Псковский».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вслушаться в слово: какой смысл несёт Великий вторник для человека
12 правонарушений в области оборота гражданского оружия выявили росгвардейцы в Псковской области
В Порховском районе ревнивец получил условный срок за поджог автомобиля
В Пскове пройдет мастер-класс по написанию картины «108 минут»
Условный срок получил пскович, ударивший сотрудника транспортной полиции
Ребенку потребовалась госпитализация после наезда автомобиля в Пскове
В Белгородскую область доставили образ себежской иконы Божией Матери
Без нарушений прошло празднование Вербного воскресенья в Псковской области
Три женщины занимались проституцией на съемных квартирах в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments