Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

Тротуары на улице Коммунальной в Пскове начнут приводить в порядок на следующей неделе

8 сентября 2022 года, 16:40

На следующей неделе подрядная организация начнет устранять «недоделки» на улице Коммунальной в Пскове, в том числе будет выкорчеван пень у остановки. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин.

Тротуары на улице Коммунальной в Пскове начнут приводить в порядок на следующей неделе

Фото: Борис Елкин
Тротуары на улице Коммунальной в Пскове начнут приводить в порядок на следующей неделе

Фото: Борис Елкин

Также Борис Елкин вместе с кандидатом в депутаты ПГД Евгением Васильевым посетили другие проблемные места округа №6. «Проезд на Кузбасской, 6 и 8 в удручающем состоянии. В качестве «скорой помощи» сделаем подсыпку. Часть участка - «неразграничка». Подумаем, по какой программе можно привести ее в порядок», – подчеркнул глава городской администрации.

Он также добавил, что в указанном дворе скоро возведут детскую площадку. По словам Бориса Елкина, аналогичная уже стоит у дома №7 на улице Горького. «Благодаря Губернатору 38 дворов получили в этом году новые комплексы для малышей» – отметил он.

Также рядом появится новый спортивный комплекс, где смогут заниматься местные жители. Есть и другие планы по развитию этой территории.

«Обсудили вопрос безопасности на Киселева. Одностороннее движение возле Мироносицкого кладбища и тротуар могли бы исправить ситуацию. Рассмотрим это предложение на Комиссии по безопасности дорожного движения», – рассказал губернатор.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

К году колонии приговорили псковича за нападение на мурманчанина
Жителю Печорского района выплатили задержанную зарплату после вмешательства приставов
В Печорах пожарные спасли восьмилетнего ребёнка
О пользе наставничества расскажут эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Автомобиль горел в Великих Луках из-за короткого замыкания
Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
17:20 08.09.2022

За областной стоматологией ремонтировали двор.Оставили высокие поребрики у площадки вывоза мусора и ТБО. Контейнеры с мусором стоят после такого ремонта не на площадке,а рядом, на дороге, так же эти высокие бордюры рядом с площадкой ТБО мешают проехать автомобилям парковаться далее,за эту площадку. Жителей домов лишили пятнадцати и более парковочных мест. УГХ ссылается на проект, сами же который утверждали, не думая, и в ответ слышно,-пишите, рассмотрим.Скамейку во дворе отремонтировать,заявку.