Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Открыта продажа автобусных билетов из Пскова на фестиваль «Ледовое побоище» в Самолве

19 августа 2022 года, 16:41

Открыта продажа билетов на автобусный проезд из Пскова в деревню Самолва Гдовского района, где в эту субботу, 20 августа, состоится фестиваль «Ледовое побоище». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Открыта продажа автобусных билетов из Пскова на фестиваль «Ледовое побоище» в Самолве

Фото Арсения Тимашова

Как отмечают организаторы мероприятия, количество мест в автобусах, которые будут следовать по маршруту «Псков – Самолва – Псков» ограничено, для этого желающим необходимо предварительно записаться.

Приобрести единый билет в обе стороны можно в кассе БКЗ Филармонии, расположенной на улице Некрасова, 24, или на сайте Орбилет. При посадке на автобус его необходимо будет предъявить волонтеру. При покупке онлайн, билет можно показать в электронном виде.

Открыта продажа автобусных билетов из Пскова на фестиваль «Ледовое побоище» в Самолве

Первый автобус (билеты на него здесь>>>) отправится из Пскова в 9 утра, выезд обратно запланирован на 18.30. Время отъезда второго автобуса (билеты на него здесь>>>) из Пскова – 9.10. Из Самолвы он будет выезжать в 18.40.

Место отправления автобусов из Пскова – парковка возле ПсковГУ (площадь Ленина, 1), из Самолвы – парковка возле мемориала «Александр Невский с дружиной».

Для тех, кто решит приехать на фестиваль в Самолву на личном транспорте, будут организованы две автомобильные парковки.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Археологическая экспедиция пройдет в Старом Изборске в июле
Две псковские команды вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России. Команда»
В Изборске змеи и ящерицы выползли из своих зимних убежищ
Сотруднице администрации Порховского района вручили благодарность президента
В Псковской области полицейские за два дня задержали 14 преступников
Псковичам напомнили, как быстро и легко подать налоговую декларацию
Атлетов из более чем 50 городов России соберет Nordman Псковский марафон
На 43% выполнен капремонт в детском саду №43 «Улыбка» в Пскове
При поддержке ЕР в Великих Луках прошел III фестиваль «Сила единства»

Комментарии

Авторизация
No comments