Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Завершено благоустройство воинского захоронения на улице Юбилейной в Пскове

5 августа 2022 года, 09:13

Завершено благоустройство воинского захоронения на улице Юбилейной в Пскове, где покоятся более 600 погибших при освобождении города в июле 1944 года. Об этом сообщил глава администрации Пскова Борис Елкин в своём Телеграм-канале.

Завершено благоустройство воинского захоронения на улице Юбилейной в Пскове

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

Он отметил, что в этом году был проведён заключительный этап работ. В порядок привели первый, второй и третий ряды захоронений, остальные были отремонтированы в предыдущие годы.

«Уход за братскими захоронениями – наш вклад в сохранение памяти о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Так мы выражаем им свою благодарность за мирное небо над головой, обещаем всегда помнить о том, какой ценой была завоевана Великая Победа», - заявил Борис Елкин.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments