Пневмозаглушку установили на канализационных сетях перед Троицким мостом в Пскове. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе МП города Пскова «Горводоканал».
Пневмозаглушку установили на канализационных сетях перед Троицким мостом в Пскове. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе МП города Пскова «Горводоканал».
Как отметили на предприятии, установка пневмозаглушки потребовалась из-за замены участка коллектора, который проходит под мостом.
«Временная схема водоотведения будет действовать до тех пор, пока подрядчик, занимающийся строительством моста, выполнит запланированные работы по замене коммуникаций», – уточнили в «Горводоканале».
На предприятии также сообщили, что в настоящее время специалисты держат на контроле ситуацию, которая связана с наполнением канализационных колодцев в парке Строителей на Запсковье.
«Благодарим сотрудников специализированной службы администрации города Пскова, которые оказывают своевременную помощь по откачке стоков с использованием подходящей спецтехники, так как крупные каналопромывочные машины нашего предприятия не могут пройти по обустроенным дорожкам нового парка без их повреждения», – заключили в «Горводоканале».
