В Пскове 23 июля в рамках празднования Дня города состоится концерт арт-группы Soprano Михаила Турецкого. Он состоится в 19:00 на главной праздничной стене на Октябрьской площади, сообщил глава администрации Пскова Борис Елкин в эфире программы «Псковский телеграм. Online» 11 июля, передаёт корреспондент «Псковской правды».
![Концерт Soprano Турецкого и пиротехническое шоу состоятся 23 июля в Пскове Концерт Soprano Турецкого и пиротехническое шоу состоятся 23 июля в Пскове]()
Фото с сайта арт-группы Soprano
Борис Елкин отметил, что на Октябрьской площади на время праздника будет организована работа фудтраков.
Традиционно завершится День города фейерверком. Его запустят 23 июля в 23:00 от кампуса ПсковГУ на набережной реки Великой.
Кроме того, на 23 июля запланировано пиротехническое шоу. Оно состоится на территории стадиона «Электрон».