Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Следователь из Гдовского района пыталась зарезать родителей

6 июля 2022 года, 11:18

Следователь из следственного отделения отдела МВД России по Гдовскому району пыталась зарезать своих родителей. Об этом «Псковской правде» сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области.

По версии следствия, 3 июня в период с 16:30 до 22:30 женщина приехала в дом к своим родителям. Принесённым с собой ножом она нанесла многочисленные раны отцу и матери в область лица, шеи, грудной клетки. Затем она с места происшествия скрылась.

Гдовский следователь обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 — пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (попытка убийства).

Суд избрал в отношении женщины меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Постановление суда в законную силу пока не вступило.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

26 взрослых и один ребенок погибли на пожарах в Псковской области за три месяца
В здании организации в центре Куньи поймали метрового ужа
Псковичам рассказали, для чего нужно освящать куличи на Пасху
Как провести пасхальную трапезу, рассказал псковский священник
Региональный депозитарий интеллектуальных прав заработал в Псковской области
В Пскове задержали 19-летнего оператора нелегального узла связи из Краснодара
90-летний мужчина погиб на пожаре в жилом доме в плюсской деревне
Ушла из жизни Почетный гражданин Пскова, ветеран войны Людмила Трофимова
Заболеваемость ОРВИ в Псковской области снизилась на 16%

Комментарии

Авторизация
No comments