Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

27 июня в университетском сквере ПсковГУ состоится общегородской праздник выпускников

24 июня 2022 года, 17:12

27 июня, в День молодёжи, в 19.00 в университетском сквере ПсковГУ состоится общегородской праздник под открытым небом для выпускников школ. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава администрации Пскова Борис Елкин.

27 июня в университетском сквере ПсковГУ состоится общегородской праздник выпускников

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По его словам, в рамках концерта выступят DJ DavidF и DJ Pop OFF, а также псковская кавер-группа «Красивая» и коллектив Школы танцев «Хоть отбавляй».

«Выпускников ждет интерактивная программа, конкурсы, викторины, фото и косплей зоны. На площадке можно будет купить перекус и прохладительные напитки», – подчеркнул Борис Елкин и уточнил, что вход на мероприятие будет организован по пригласительным билетам. Их можно будет получить в школе.

Глава администрации Пскова также напомнил, что 27 июня, в День молодёжи, в Пскове будет запрещена продажа алкогольной продукции.

«Будет интересно, зажигательно, по-молодежному!», – подчеркнул Борис Елкин.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно

Комментарии

Авторизация
No comments