Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Товары на ярмарке «Виноград» в Пскове будут на четверть дешевле чем в магазинах

15 июня 2022 года, 12:38

Вся продукция на эногастрономической ярмарке «Виноград» в Пскове, которая пройдёт с 18 по 26 июня, будет на 20-25 % дешевле чем в магазинах. Об этом сообщил руководитель Национального агентства маркетинга российского вина Павел Майоров на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 15 июня.

Товары на ярмарке «Виноград» в Пскове будут на четверть дешевле чем в магазинах

На ярмарке будут представлены продукты, сувениры, вино. По оценке Павла Майорова, средний чек будет от 500 рублей.

При этом он заметил, что можно на ярмарке всё попробовать и вовсе не потратить денег, поскольку на площадке будут проходить бесплатные дегустации с рассказами о продукции.

Отдельно организуют шатёр, где пройдут мастер-классы и дегустации вина. При этом в специальном паспорте будут проставляться отметки о напитках и по итогам знакомства с ними псковичи смогут получить официальное удостоверение амбассадора российского вина. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области запустят производство печатных плат полного цикла
Расширение Музея партизанской славы планируется в Дедовичах
XIV летняя Спартакиада ПАО «Газпром» стартует в Санкт-Петербурге
В Великих Луках спасают канюка, врезавшегося в тепловоз
За семь месяцев мошенники выманили у жителей Псковской области почти 209 млн рублей
1790 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области с начала сезона
Фестиваль «Александрова дорога. За труд и Отечество» пройдет в Гдовском районе в выходные
Фестиваль водных фонариков пройдёт в Пскове 7 и 8 августа
Михаил Ведерников: В Великих Луках достаточно профессиональных, добросовестных врачей и медработников

Комментарии

Авторизация
No comments