Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псков стал самым популярным в стране городом для поездок на июньские праздники

10 июня 2022 года, 12:01

Псков стал самым популярным в России городом для туристических поездок на автомобиле в период трёхдневных выходных в честь Дня России с 11 по 13 июня. Рейтинг составил российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.По его данным средняя стоимость ночи в псковских отелях в праздничные дни составляет 3 тыс. 833 рубля.

Псков стал самым популярным в стране городом для поездок на июньские праздники

На втором месте в ТОПе стоит Выборг, где ночёвка в среднем обойдётся в 4 тыс. 801 рубль. Москва оказалась только на третьей строчке и по стоимости проживания выходит дешевле Пскова — 3 тыс. 363 рубля за ночь. В пятёрку также вошли Ростов-на-Дону (2 тыс. 732 рубля за ночь) и Нижний Новгород (3 тыс. 195 рублей).

В ТОП-10 включены Волгоград (2 тыс. 574 рублей за ночь), Воронеж (2 тыс. 365 рублей), Новгород (2 тыс. 754 рубля), Суздаль (4 тыс. 164 рубля) и Тула (3 тыс. 172 рубля).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области запустят производство печатных плат полного цикла
Расширение Музея партизанской славы планируется в Дедовичах
XIV летняя Спартакиада ПАО «Газпром» стартует в Санкт-Петербурге
В Великих Луках спасают канюка, врезавшегося в тепловоз
За семь месяцев мошенники выманили у жителей Псковской области почти 209 млн рублей
1790 человек пострадали от укусов клещей в Псковской области с начала сезона
Фестиваль «Александрова дорога. За труд и Отечество» пройдет в Гдовском районе в выходные
Фестиваль водных фонариков пройдёт в Пскове 7 и 8 августа
Михаил Ведерников: В Великих Луках достаточно профессиональных, добросовестных врачей и медработников

Комментарии

Авторизация
No comments