Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Директор «Машиностроителя»: Гостиница у стадиона очень востребована

27 мая 2022 года, 16:25

Гостиница у стадиона «Машиностроитель» в Пскове очень востребована. Об этом директор стадиона Ольга Черкасова заявила в ходе пресс-конференции в медиацентре ПАИ 27 мая.

Директор «Машиностроителя»: Гостиница у стадиона очень востребована

Фото Арсения Тимашова

По её словам, сертификат на гостиницу, которая расположена у спортивного объекта, был получен 1 марта. Объект размещения не имеет звёзд. В нём оборудованы семь номеров в общей сложности на 23 койкоместа.

Ольга Черкасова уточнила, что гостиницу на данный момент посещают много спортсменов. Количество забронированных номеров по итогам апреля-мая, по её словам, показали востребованность данного объекта размещения.

Директор стадиона также подчеркнула, что постояльцы гостиницы могут воспользоваться спортивным залом и беговыми дорожками. Кроме того, есть и своя парковка. «Недавно приезжали спортсмены-колясочники, останавливались у нас. Спросом очень хорошим пользуется», – отметила она.

Ольга Черкасова также рассказала, что в скором времени на территории псковского стадиона «Машиностроитель» планируется открытие кафе. На данный момент оно уже отстроено.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Восемь псковских пловцов отправились на всероссийские соревнования
Вопросы поддержки ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС прорабатываются в Псковской области
В Псковской области сразу после пасхальной недели изменится погода
Мини-приложение «Госуслуги Дом» доступно в мессенджере МАХ
Мужчина совершил два грабежа с разницей в несколько минут в Псковской области
Мужчина открыл стрельбу в центре Печор и попал в женщину
Две общественные территории благоустроят в Пскове до 15 июля
Меры поддержки семей в рамках народной программы «Единой России» обсудили в Пскове
Лента рекомендаций каналов стала доступна пользователям MAX

Комментарии

Авторизация
No comments