Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

15 беженцев из Украины ознакомились с перспективой трудоустройства на великолукском сельхозпредприятии

19 мая 2022 года, 16:42

15 беженцев из Украины ознакомились с перспективой трудоустройства на великолукском сельхозпредприятии

Фото: Сергей Васильев

15 беженцев из Мариуполя посетили сельхозпредприятие ОАО «Красное знамя» в Новосокольническом районе и ознакомились с перспективой дальнейшего трудоустройства. Об этом «Псковской правде» сообщила начальник отдела управления персонала холдинг ООО «Холдинговая компания Великолукский агропромышленный комплекс» Екатерина Акимова.

15 человек, среди которых и мужчины, и женщины, выразили свое желание работать на предприятии. Однако, Екатерина Акимова отметила, что среди приглашенных нет специалистов, поэтому необходимо будет дополнительно проводить переобучение.

«Например, нам нужны операторы машинного доения, но у нас там высокотехнологичное производство, так что нужно будет обучать», – рассказала она.

В случае трудоустройства сотрудникам организуют доставку к месту работы и обратно к месту жительства.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичей будут судить за кражу дизельного топлива из тепловоза
Официальные цифровые каналы развивает министерство природных ресурсов и экологии Псковской области
Три братских могилы благоустроят в Пушкиногорском районе
Избившего до смерти супругу великолучанина заключили под стражу
Первенство России по брейкингу выиграл юный пскович
Более 7000 школьников и студентов поучаствовали в региональной акции «Карьера» за три месяца
С памятника на могиле Пушкина в Пушкинских Горах сняли защитный футляр
Псковский Центр молодежи и Социальный городок будут сотрудничать
Туристическим символом Бежаницкого района стал Сохатик

Комментарии

Авторизация
No comments