Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Митрополит Тихон улучшил свои позиции в псковском медиарейтинге

12 мая 2022 года, 14:58

Позиции митрополита Псковского и Порховского Тихона (Шевкунова) заметно выросли в медиарейтинге «Псковской правды», составленного по итогам апреля.

Читайте также
В топ-30 региональных политиков, чиновников и общественников, построенном на основе мониторинга СМИ Псковской области, митрополит Тихон занял 8-е место с медиаиндексом 1365. Этому способствовали его упоминания в контексте празднования Пасхи и планов по реконструкции центра Печор.

Митрополит Тихон улучшил свои позиции в псковском медиарейтинге
Митрополит Тихон
Фото Псковского агентства информации
В топ-10, составленном на основе мониторинга федеральных СМИ, псковский владыка оказался на 3-м месте с медиаиндексом 703. Он упоминался в связи с отпеванием ветерана КГБ Николая Леонова и «санкционными списками», которые составляли украинские политики и российские оппозиционеры.

Топ-30 медиарейтинга «Псковской правды» построен на основе анализа СМИ Псковской области, топ-10 - федеральных СМИ. Оба списка ранжированы по медиаиндексу: рассчитанному системой «Медиалогия» показателю качественного состояния информационного поля.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове появилась мемориальная доска писателю-фронтовику Евгению Нечаеву
В деревне Тямша при поддержке завода «Титан-Полимер» завершился ремонт библиотеки
Псковский суд отправил под стражу подрядчика, обвиняемого в хищении 550 млн рублей
Проект Игоря Ежова о безопасности молодёжи выиграл грант на форуме «ГосСтарт»
Хирург Камалов заверил, что операция при раке не ускоряет болезнь
Конский хомут из Круппской волости стал экспонатом музея-усадьбы в Сигово
Автомобиль вылетел в кювет в Псковской области
Псковские газовики продолжают комплексную работу для сокращения дебиторской задолженности
В Невеле появился «Музыкальный дворик» в честь пианистки Марии Юдиной

Комментарии

✕
Авторизация
No comments