Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Горводоканал произвел плановый забор воды в Пскове

15 марта 2022 года, 13:51

Горводоканал произвел плановый забор проб из водопроводной сети Пскова. Об этом предприятие сообщила на своей странице в «ВКонтакте».

Горводоканал произвел плановый забор воды в Пскове

Фото: МП г. Пскова «Горводоканал»

Инженер-микробиолог и лаборант предприятия побывали на 3-ем переулке Хлебной горки, улицах Ипподромной 74, 87, 97; Александра Невского 3; Торошинской 11; на перекрестке улиц Ветряная и Александра Невского и Проезде Поземского. Они также посетили станцию водоподготовки. В этот день специалисты взяли девять образцов.

Воду отправят на химический и микробиологический анализ в лабораторию псковского «Горводоканала». Данные работы необходимы для контроля и поддержания стабильно высокого качества воды в городской сети, что особенно актуально в период весенних паводков.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments