12 марта всех желающих приглашают на тур по псковским новостройкам. В этот раз участников познакомят с квартирами, которые можно будет приобрести по льготной ипотеке от 5,75%*. Кроме того, в ходе тура будут представлены самые интересные предложения на рынке современной недвижимости.
Участникам мероприятия расскажут о наличии более 50 вариантов планировок в уже готовых и строящихся псковских домах на любой бюджет, проведут их по строительным площадкам, покажут планировки квартир. В туре также примут участие представители застройщика, которые ответят на все имеющиеся вопросы.
Кроме того, специалисты подробно расскажут участникам про новую программу «Меняем старое на новое». Приобретение квартиры в трейд-ин** – это выгодная услуга, представляющая собой обмен старого жилья на новое с дополнительной платой. Данная система позволяет облегчить процедуру продажи собственникам, выступая современной и удобной формой для улучшения жилищных условий.
В предстоящем туре псковичи отправятся в четыре жилых комплекса: Smart квартал (улица Инженерная и улица Юности); ЖК Заречье PARK» (улица А. Алехина); ЖК «Образцовый» (улица Крестки) и ЖК «Перспектива» (улица Завеличенская).
Чтобы принять участие в туре, необходимо записаться по телефону 8 (8112) 702-242.
Отъезд состоится в субботу, 12 марта, в 11.00 от улицы Ленина, 6а.
*Предложение банка-партнера ПАО ВТБ. Программа – ипотека с государственной поддержкой. Полная информация представлена на сайте - https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/gospodderzhka-2020/. Предложение ограничено. Продажа по 214 ФЗ. на объект по адресу: Псков, улица А. Алехина, 3. Застройщик ООО «СК Возрождение–10». Проектная декларация на сайте дом.рф. Не оферта.
**Трейд-ин является системой покупки, которая представляет собой процесс отдачи покупателем продавцу старого товара в зачет стоимости нового.