Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Коммуналка

Псковское УФАС проверяет правильность начисления платы за отопление

28 февраля 2022 года, 15:44

Управление федеральной антимонопольной службы Псковской области проверяет правильность начисления платы за отопление. Об этом «Псковской правде» сообщила руководитель ведомства.

Жалобы на крупные суммы в квитанциях за январь и декабрь поступили от жителей Пскова и некоторых районов региона. «Пока аккумулируем всю ситуацию, запросили информацию по муниципалитетам, откуда пришли жалобы», - отметила Ольга Милонаец.

По её словам, ведомство запросит всю необходимую документацию у теплоснабжающих организаций и проверит правильность применения тарифа и порядок ценообразования.

Ожидается, что результаты проверки будут известны в середине марта. В случае, если будут выявлены нарушения, теплоснабжающим организациям грозят крупные штрафы.

Подробнее о том, у кого повысилась плата за отопление и как это объясняют теплосети, читайте здесь >>>

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments