Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Проект по поддержке бизнеса создан при участии профсоюзов

25 февраля 2022 года, 13:25

Работу бизнеса в условиях эпидемиологических ограничений планируется обсудить на базе Псковского областного совета профсоюзов совместно с Управлением Роспотребнадзора по Псковской области и бизнес-сообщества.

Проект по поддержке бизнеса создан при участии профсоюзов

Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе облсовпрофа, решение о проведении подобных встреч ежемесячно принято в ходе встречи председателя Псковского облсовпрофа Игоря Иванова с руководителем регионального отделения партии «Новые люди», депутатом областного Собрания Андреем Маковским. Роспотребнадзор предложение поддержал. Ближайшее заседание запланировано на конец марта.

Кроме того, планируется разработка соглашения между облсовпрофом и региональным отделением «Новых людей».

Игорь Иванов подчеркнул, что профсоюз политически нейтрален и в числе профсоюзных активистов - представители многих партий. «Но мы всегда готовы сотрудничать с политическими силами, которые разделяют наши принципы», - отметил руководитель облсовпрофа.

Андрей Маковский в свою очередь подчеркнул, что в целях улучшения благосостояния граждан необходимо объединение всех общественно-политических сил. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Антон Мороз и Евгений Васильев сложили полномочия депутатов Псковской городской думы
Борис Елкин досрочно сложил полномочия главы Пскова
Мини-сквер «Белочкин хуторок» планируют расширить в Овсище в Пскове
В Псковскую область переехали 11 тысяч переселенцев
Маргарита Симоньян и Михаил Ведерников посетили Псково-Печерский монастырь
Сирень зацвела в Себеже в сентябре
Водитель Opel съехала в кювет, чтобы не сбить лису
С 29 сентября в Пскове начнут запускать отопление
Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах

Комментарии

✕
Авторизация
No comments