Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковский завод «Титан-Полимер» создаёт условия для карьерного роста

18 февраля 2022 года, 15:23

Псковский завод «Титан-Полимер» создаёт условия для карьерного роста. С момента создания завода уже 16 сотрудников значительно выросли в должности. Одним из таких является Павел Иванов, который устроился инженером-электриком, а уже через полтора года стал начальником отдела КИПиА и промышленной электроники.

Псковский завод «Титан-Полимер» создаёт условия для карьерного роста
Павел Иванов

Добиться этого Павел Иванов смог благодаря активной жизненной позиции, образованию и накопленному опыту. Он рассказал, что в детстве интересовался физикой, устройством и принципами работы всевозможных механизмов. Это стало определяющим фактором при выборе профессии, поэтому он окончил электромеханический факультет Псковского политехнического института (ныне ПсковГУ). А при выборе места работы обратил особое внимание на многолетнюю историю Группы компаний «Титан».

В настоящее время сотрудник развивает профессиональные навыки и отмечает, что завод предоставляет все возможности для этого. Сейчас он работает с контрольно-измерительными приборами и автоматикой – занимается регулировкой, монтажом и испытаниями различных видов аппаратуры.

Павел Иванов уверен, что каждый сотрудник может подняться в должности, если будет качественно и добросовестно выполнять свои обязанности.

В настоящее время «Титан-Полимер» входит в заключительную фазу строительства и продолжает набор сотрудников. На сегодняшний день на предприятии открыто порядка 150 вакансий.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Девять случаев клещевых инфекций зафиксировано в Псковской области
«Реальность в разы превзошла ожидания»: участники «Здравствуй, Россия!» о визите в Псков
Великолучанина, избивший своего дядю до смерти, отправили в колонию
В Псковской области выявили 18 случаев незаконного использования газа
На 92% готово общественное пространство на Индустриальной в Пскове
Псковская область принимает молодых соотечественников из 12 стран мира
В Пскове горел автосервис
МЧС России предупредило родителей об опасности оставления детей без присмотра у источников огня
Официальные цифровые каналы развивает министерство молодежной политики Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments