Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

За 2021 год сумма штрафов в Пскове превысила 1 млн рублей

9 февраля 2022 года, 13:03

За 2021 год общая сумма штрафов в Пскове составила 1 млн 525 рублей. Об этом на пресс-конференции в медиацентре ПАИ 9 февраля сообщила начальник контрольного управления администрации города Наталья Симонова.

За 2021 год сумма штрафов в Пскове превысила 1 млн рублей

Фото Дарьи Хватковой

Она отметила, что в прошедшем году штрафы были подняты. Наталья Симонова предположила, что в текущем их общая сумма превысит 1 млн, так как юридические лица будут штрафовать за некачественную уборку.

Кроме того, начальник контрольного управления администрации Пскова сообщила, что нарушители правил городского благоустройства получили свыше трёх тысяч уведомлений. Она уточнила, что в настоящее время управление проводит проверки как в сфере закупок, так и по обращениям псковичей по поводу соблюдения правил благоустройства.

«За год управление обработало более тысячи обращений. По ним выдано более трёх тысяч уведомлений о нарушении правил благоустройства. Это и ненадлежащая уборка, и автохлам, и стоянка в зелёной зоне, и работы без согласования, и незаконные конструкции, и рекламные вывески», – отметила Наталья Симонова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments