Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

20% от февральской нормы осадков выпало в Псковской области за прошедшие сутки

8 февраля 2022 года, 12:26

20% от февральской нормы осадков выпало в Псковской области за 7 февраля и в ночь на 8 февраля. Об этом «Псковской правде» сообщила начальник Псковского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова.

20% от февральской нормы осадков выпало в Псковской области за прошедшие сутки

Фото Дарьи Хватковой

По её словам, у псковичей могло сложиться ощущение, будто бы вернулась зима, из-за того, что «снег падал не пушистый, тяжелый».

Тала Нещадимова отметила, что днём в Псковской области прогнозируются минусовые температуры, но уже ночью 9 февраля в регионе ожидается потепление. В течение трех следующих дней температура воздуха будет держаться на отметке около нуля градусов.

«Завтра будет таять снег, будет сыро и тепло для февраля», – уточнила начальник Псковского гидрометцентра и добавила, что по предварительному прогнозу неустойчивая погода в регионе сохранится примерно на неделю. В частности, ожидается снег и снег с дождем, а температуры воздуха будут слабоположительными: примерно 0,5-0,7 градуса со знаком плюс.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Антон Мороз и Евгений Васильев сложили полномочия депутатов Псковской городской думы
Борис Елкин досрочно сложил полномочия главы Пскова
Мини-сквер «Белочкин хуторок» планируют расширить в Овсище в Пскове
В Псковскую область переехали 11 тысяч переселенцев
Маргарита Симоньян и Михаил Ведерников посетили Псково-Печерский монастырь
Сирень зацвела в Себеже в сентябре
Водитель Opel съехала в кювет, чтобы не сбить лису
С 29 сентября в Пскове начнут запускать отопление
Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах

Комментарии

✕
Авторизация
No comments