Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Подарки за добрые дела могут получить псковичи

20 декабря 2021 года, 22:40

Получить приз за чтение книг, пробежку или помощь бездомным животным могут псковичи благодаря платформе «Другое дело». Приложение работает на базе социальной сети Вконтакте, сообщили «Псковской правде» инициаторы акции.

Задача платформы - мотивировать россиян делать полезные и добрые дел и развиваться. Также с помощью платформы набирают добровольцев для волонтёрских проектов. Присоединились к проекту и жители Псковской области.

«На платформе много интересных и полезных заданий, которые помогают стать лучше. Я всегда хотела начать медитировать и «Другое дело» дало нужный толчок. Буквально вчера я познакомилась с интересным приложением для проведения практик. Привлекают и бонусы, на которые можно потратить набранные баллы. Вот сейчас, например, я хочу накопить на курс от бизнес-школы 2ГИС. Поэтому стараюсь чаще выполнять разные задания. Если вы ещё не познакомились с приложением - присоединяйтесь! «Другое дело» — это увлекательно» - рассказала участница «Доброго дела» из Острова Анастасия Александрова.

Принять участие может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться в приложении и выполнять задания. Выбрать можно любые направления – здоровье и спорт, волонтёрство, обучение, культура и искусство. За выполненные задания участникам начисляют баллы, которые можно обменять на бонусы и призы – стажировку в крупных компаниях, скидки на обучение и даже экскурсию на космодром.

Проект реализуется при содействии президентской платформы «Россия — страна возможностей». Для участия нет возрастных ограничений – задания доступны как для юного поколения, так и для взрослых людей. Присоединиться к программе можно по ссылке.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments