Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Предстоящая большая пресс-конференция Владимира Путина стала одной из тем нового выпуска «Псковского телеграма»

17 декабря 2021 года, 19:38

Ведущие Александр Машкарин и Антон Сергеев в новом 43-м выпуске «Псковского телеграма» обсудили основные события недели: прошедшую полуторачасовую прямую линию губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, а также предстоящую большую пресс-конференцию президента Российской Федерации Владимира Путина, которая пройдет 23 декабря.


Кроме того, речь зашла об очередном вбросе про кадровые назначения в администрации Псковской области и активности представителей региональных отделений партий. В частности, ведущие обсудили их благотворительные акции и возмущения партий про слишком дешевые авиабилеты из Пскова в Москву. Также ведущие Александр Машкарин и Антон Сергеев в новом выпуске программы поговорили о медиаактивности в завершающемся 2021 года.

«Псковский телеграм» – это видеопроект Псковского агентства информации о самом интересном в региональном Telegram-пространстве. Программа выходит с февраля 2021 года.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за ярмарки скорректируют автобусные маршруты
В Псковской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»
На сельхозярмарку Псковского округа подали больше сотни заявок
В Псковской области проиндексируют оклады бюджетников проиндексируют с 1 октября
Антон Мороз и Евгений Васильев сложили полномочия депутатов Псковской городской думы
Борис Елкин досрочно сложил полномочия главы Пскова
Мини-сквер «Белочкин хуторок» планируют расширить в Овсище в Пскове
В Псковскую область переехали 11 тысяч переселенцев
Маргарита Симоньян и Михаил Ведерников посетили Псково-Печерский монастырь

Комментарии

✕
Авторизация
No comments