Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Ведерников: К нарушителям противоковидных ограничений будут применяться самые жёсткие меры

30 октября 2021 года, 11:37

К нарушителям противоковидных ограничений будут применяться самые жёсткие меры. Об этом губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил в своем еженедельном обращении к жителям региона.  

«Последний пример – за проведение подпольных вечеринок и продажу алкоголя без лицензии была оштрафована кальянная в Пскове на 3 млн рублей», – рассказал глава региона.

Губернатор также напомнил, что область постаралась найти оптимальные и наименее болезненные сценарии борьбы с ковидом без введения локдауна. Глава региона подчеркнул, что это потребовало введения системы QR-кодов, которая начнет действовать с 30 октября и будет распространятся на общепит, аквапарк, бассейны, фитнес-клубы, предприятия досуга.

«Мы сохранили возможность работать для этих отраслей, но будем требовать неукоснительного исполнения действующих ограничений, – подчеркнул Михаил Ведерников. –Если быть объективным, мы старались никогда не перегибать палку в части штрафов, и ко всем относиться с пониманием. Прошу вас не злоупотреблять этим отношением».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская область присоединится к акции Всемирного дня распространения информации об аутизме
В Пскове не планируется ближайшее время отключать отопление
462 млн рублей выделят Псковской области на реконструкцию котельной
В Псковской области стартует серия весенних ярмарок
Псковской молодежи покажут, как оказывать первую медицинскую помощь
К пяти годам колонии приговорили жителя Псковской области за оправдание терроризма
Локнянскую школу готовят к капремонту
Печерянин отправится в колонию за смертельное избиение знакомого
Десять ландшафтных пожаров произошло в Псковской области 31 марта

Комментарии

Авторизация
No comments