За прошедшие сутки, 19 октября, в регионе подтвердился еще 261 случай заражения коронавирусом в Псковской области. Об губернатор Михаил Ведерников сообщил в своем Instagram-аккаунте.
За прошедшие сутки, 19 октября, в регионе подтвердился еще 261 случай заражения коронавирусом в Псковской области. Об губернатор Михаил Ведерников сообщил в своем Instagram-аккаунте.
В Пскове заболели 84 человека (всего 18 тыс. 584), в Великих Луках (всего 9 тыс. 24) – 60 жителей. В Псковском районе (всего 4 тыс. 521) зафиксировано 18 новых случаев, в Невельском (всего 2 тыс. 257) — 15, в Дедовичском (всего 1 тыс. 358) — 11. По восемь местных жителей заразились в Великолукском (всего 1 тыс. 377), Себежском (всего 1 тыс. 77) и Плюсском (всего 966) районах. Семь человек заболели в Новосокольническом (всего 1 тыс. 465) районе. По пять новых случаев зафиксировано в Опочецком (всего 1 тыс. 568), Стругокрасненском (всего 790) и Бежаницком (всего 575) районах. Четыре человека заразились в Красногородском районе (всего 533). По три подтвержденных случая коронавируса в Пустошкинском (всего 522), Новоржевском (всего 725), Островском (всего 2 тыс. 554) и Порховском (всего 1 тыс. 676) районах, по два — в Гдовском (всего 858), Пушкиногорском (всего 632), Пыталовском (всего 603) и Куньинском (всего 481) районах, по одному — в Печорском (всего 1 тыс. 97), Локнянском (всего 369) и Усвятском (всего 341).
пациентов, полностью победивших СOVID-19. При этом растет число больных, нуждающихся в продолжительной интенсивной терапии.
С начала пандемии число заболевших достигло 54 тыс. 933. Выздоровело 46 тыс. 362 человека, в том числе 247 – за прошедшие сутки. Скончались 856 жителей региона.
Вчера на совещании в своей республике Хакасия глава потребнадзора Татьяна Романова заявила,что"..У нас привитые чаще всего являются вирусоносителями,что вполне оправдано.Для этого и делается прививка...". 15 октября 2021 г. скончалась вице-мэр по финансовым вопросам г.Уфа 49-летняя Гульнара Валиева. Была вакцинирована от коронавируса.
Артист Безруков после двух уколов от коронавируса всё равно заболел ковидом, "на всякий случай лёг в больницу отдохнуть и выспаться". Оправдывается, что не успел сделать ревакцинацию...
Врач,пульмонолог из С-ПТБ Софья Науменко на конференции о ковидвакцинации 20-21октября 2021 г.в Питере сделала доклад -" ...Самое странное,что вакцина вызывает такие же симптомы и последствия,как и болезнь.Это свидетельствует о её неэффективности и даже опасности.Лечим людей не от заболевания, а от прививки,вопреки здравому смыслу.Привитые могут оказаться опасными для близких людей.Заболевают и умирают те,кого мы пытались оградить и спасти-старики.." В интернете информация,в доступе.
