Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
2

Общество / Здоровье

Время работы пунктов вакцинации в ТЦ Псковской области изменилось

23 сентября 2021 года, 16:03
В торговых центрах Псковской области меняется время работы пунктов вакцинации. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

С 23 сентября в Великих Луках прививочный пункт в ТЦ «Апельсин» работает по новому времени: с 10.00 до 17.00 (ранее пункт работал до 20.00).

Время работы пунктов вакцинации в ТЦ Псковской области изменилось

Фото Псковского агентства информации

С 24 сентября в Пскове пункт вакцинации в ТЦ «Акваполис» начнет работать с 10.00 до 15.00. После чего медицинские работники на выездных ФАП, по многочисленным просьбам жителей микрорайона, будут выезжать на Запсковье. О времени и месте работы ФАПа станет известно позже.

Изменение графика работы пунктов вакцинации произошло в связи со снижением интенсивности количества желающих привиться от коронавирусной инфекции. В случае увеличения потока вопрос об продлении времени работы пунктов будет рассмотрен в частном порядке.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам рассказали, как получать дополнительные доходы от общего имущества
Тело 62-летнего рыбака нашли в озере Дедовичского района
Дополнительные автобусы до кладбищ запустят в апреле в Пскове
Раздел для бизнеса появилось в приложении MAX
Псковская область присоединится к акции Всемирного дня распространения информации об аутизме
В Пскове не планируется ближайшее время отключать отопление
462 млн рублей выделят Псковской области на реконструкцию котельной
В Псковской области стартует серия весенних ярмарок
Псковской молодежи покажут, как оказывать первую медицинскую помощь

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
16:38 23.09.2021

Самая хорошая защита от ковидвирусов- это увеличение МРОТ и минимальный прожиточный минимум пенсионера, и непенсионера,хотя бы в три раза. Ну, как в соседней с нами Прибалтике. Этот ПМП и МРОТ так унижает россиян, что от этого иммунитет падает, так как не может на эти позорные средства человек купить нормальные продукты, без пальмы и гмо, или приобрести хорошие витамины, фрукты, говядину, икру красную, рыбу хорошую. Не может. А так как нам не хотят платить запрашиваемые суммы, то пжст-вакцина.

Бабулечка
00:26 24.09.2021

Профессор , Д.М.Н. , иммунолог Галина Борисовна Кирилличева, /ныне матушка/, более 40 лет занималась изучением влияния имунномодуляторов и вакцин на естественный иммунитет. О новой вакцинации-"Мы можем закончить нашу жизнь плачевно... Организм бы справился без вакцин, так как большое количество людей имеют резистентность, ,в том числе резистентны дети.... И переболевшие ковидом люди /без вакцин/ являются золотым фондом..." Много интересной инф-ии в интернете. Для владыки Тихона актуальна тема