Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

Отопление в домах Пскова могут дать на следующей неделе

15 сентября 2021 года, 15:21

Подачу отопление могут начать уже на следующей неделе. Об этом сообщается на странице «Псковских теплосетей» в Instagram.

«Мы можем немного приоткрыть завесу этой тайны и сказать, что ориентировочно, подача отопления может начаться уже на следующей неделе, но это пока не точно. Мы уже говорили о том, что необходимо соблюсти процедурные моменты», – сообщается в посте.

За администрацией города стоит итоговое решение о включение отопления и издача постановления. Необходимый документ уже находится в стадии готовности и проходит все необходимые процедуры согласования. Скоро станет известна точная дата подачи отопления в жилые дома.

Отопительный сезон должен начаться не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха ниже +8 градусов.

Подключение социальных объектов: учреждений здравоохранения, детских садов и школ – уже началось.


Отопление в домах Пскова могут дать на следующей неделе
Фото из профиля «Псковских теплосетей» в Instagram.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Как справиться с болью в мышцах, расскажут в эфире телепроекта «Секреты тела»
Как пройдет день физкультурника в Пскове. Полная программа мероприятий
Как неправильное прикладывание малыша к груди вредит маме, рассказала псковский врач
Между Псковом и Москвой запустят дополнительные беспересадочные вагоны
О плюсах грудного вскармливания для матери рассказала псковский врач

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
20:18 15.09.2021

Опять не подготовились к отопительному сезону. Ночью минус два прогнозируют местные синоптики, а тепло как всегда запаздывает. Но главное на закон сослаться не забывают. Это не юг России.Поэтому заболеваемость у детей возросла.В Питере уже всех обогревают!