Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

Еще 97 человек заразились коронавирусом в Псковской области

15 сентября 2021 года, 12:54

За минувшие сутки, 14 сентября, в Псковской области выявили еще 97 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

В Великих Луках коронавирусом заразились 22 человека (всего 7 тыс. 850), в Пскове – 17 (всего 16 тыс. 850).

Десять новых случаев выявили в Невельском районе (всего 1 тыс. 900), по семь – в Дедовичском (всего 1 тыс. 138) и Стругокрасненском (всего 616) районах. Шесть человек заразились коронавирусом в Псковском (всего 3 тыс. 954) и Новосокольническом (всего 1 тыс. 292) районах. По два новых случая выявлено в Великолукском (всего 1 тыс. 821), Новоржевском (всего 682), Порховском (1 тыс. 454) и Себежском (всего 815) районах, по одному – в Гдовском (всего 773), Красногородском (всего 435), Куньинском (всего 455), Опочецком (всего 1 тыс. 304), Палкинском (всего 504), Печорском (всего 874) и Плюсском (всего 859) районах.

С начала пандемии коронавирусной инфекцией в Псковской области заразились 48 тыс. 359 человек, выздоровели – 41 тыс. 800, в том числе 109 за прошедшие сутки. Умерли 724 жителя региона, три из них скончались 14 сентября. На данный момент проведено 518 тыс. 573 исследования на COVID-19, 1 тыс. 906 – за минувшие сутки.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
13:38 15.09.2021

Мировой заговор в действии. Швеция молодец. Монголия и Израиль привили большинство взрослого населения, и в разы увеличилась заболеваемость ковидом. "Иначе распространить болезнь будет просто невозможно", Д.Медведев об необходимости ковидвакцинации.