Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Михаил Ведерников выразил соболезнования в связи с гибелью Евгения Зиничева

8 сентября 2021 года, 17:15

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выразил соболезнования в связи с гибелью главы МЧС Евгения Зиничева.

Михаил Ведерников выразил соболезнования в связи с гибелью Евгения Зиничева
Евгений Зиничев
Фото пресс-службы МЧС РФ

«Евгений Николаевич был смелым и мужественным человеком, талантливым и профессиональным руководителем, настоящим другом и надёжным товарищем», – поделился губернатор в своём Instagram-аккаунте.

Михаил Ведерников отметил, что для него гибель главы МЧС - большая личная потеря. По словам губернатора, Евгений Зиничев всегда оказывал огромную поддержку Псковской области и сделал очень многое для страны.

«Всю свою жизнь он посвятил обеспечению безопасности жителей России и погиб как герой и спасатель. Приношу искренние соболезнования родным и близким, коллегам и подчинённым. Скорблю вместе с вами», – подчеркнул Михаил Ведерников.

Евгений Зиничев погиб 8 сентября во время учений в Норильске. Он пытался спасти упавшего с уступа скалы в воду кинорежиссера Александра Мельника, который также погиб.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет
В Великих Луках из-за ярмарки скорректируют автобусные маршруты
В Псковской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»
На сельхозярмарку Псковского округа подали больше сотни заявок
В Псковской области проиндексируют оклады бюджетников проиндексируют с 1 октября
Антон Мороз и Евгений Васильев сложили полномочия депутатов Псковской городской думы
Борис Елкин досрочно сложил полномочия главы Пскова

Комментарии

✕
Авторизация
No comments