Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

В Псковской области оптимизировали коечный фонд для ковидбольных

3 сентября 2021 года, 12:07

В Псковской области оптимизировали коечный фонд для ковидбольных. Как сообщил губернатор Михаил Ведерников на своей странице в Instagram, сейчас он составляет 530 мест.

Глава региона также отметил, что оптимизация возможна благодаря снижению динамики заболеваемости. В настоящий момент загрузка ковидкоек составляет менее 80%.

За минувшие сутки, 2 сентября, коронавируса выявили у 90 жителей Псковской области. При этом число выздоровевших больше в два раза: псковские медики выписали сразу 201 пациента, победившего СОVID-19. Всего с начала пандемии подтвердилось 47 тыс. 250 случаев заражения. Излечились от этого заболевания 40 тыс. 602 человека. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове появилась мемориальная доска писателю-фронтовику Евгению Нечаеву
В деревне Тямша при поддержке завода «Титан-Полимер» завершился ремонт библиотеки
Псковский суд отправил под стражу подрядчика, обвиняемого в хищении 550 млн рублей
Проект Игоря Ежова о безопасности молодёжи выиграл грант на форуме «ГосСтарт»
Хирург Камалов заверил, что операция при раке не ускоряет болезнь
Конский хомут из Круппской волости стал экспонатом музея-усадьбы в Сигово
Автомобиль вылетел в кювет в Псковской области
Псковские газовики продолжают комплексную работу для сокращения дебиторской задолженности
В Невеле появился «Музыкальный дворик» в честь пианистки Марии Юдиной

Комментарии

✕
Авторизация
Бабулечка
16:25 03.09.2021

Много интересного о ковиде в выступлении врача -кардиолога из Оренбурга Ионовой Натальи Викторовны от 21 августа, в интернете. В том числе о ковидариях, вакцинации, о врачах,замалчиваюших правду.