Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

На 75% загружен в Псковской области коечный фонд для больных коронавирусом

29 августа 2021 года, 20:12

На 75% загружен в Псковской области коечный фонд для больных коронавирусом. Об этом в свое очередном видеообращении сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

По его словам, последние несколько суток в регионе ежедневно фиксируется менее 100 случаев заболевания коронавирусом. Губернатор отмечает, что такие показатели были в июне.

«В регионе сохраняется тенденция к снижению динамики заболеваемости коронавирусом», - сообщил губернатор. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Алексей Котов рассказал, каким может стать новый состав областного Собрания
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах
Около 2,6 тысячи сообщений поступило в Центр общественного наблюдения в Пскове
Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах
Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
22:27 29.08.2021

Со слов Анастасии каждый день поступает в её больницу по сорок человек, коечного фонда не должно хватать, а здесь сообщается, что ещё на 24 процента не укомплектованы койкоместа. Вот и пойми вас. В добрые времена все койкоместа обязательно заполнялись в горбольнице, даже на выходные набирали запланированных на лечение. Чихают нынче на остальные болезни, только о ковидных речь.