Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Пассажирам автобуса «Псков — Геленджик» пришлось добираться до курорта на попутках

12 августа 2021 года, 10:15

Пассажирам автобуса «Псков — Геленджик» пришлось добираться до курорта на попутках. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Пассажирам автобуса «Псков — Геленджик» пришлось добираться до курорта на попутках

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области.

Псковский автобус сломался вечером 10 августа на 846-м километре дороги М-4 «Дон». Пассажиры, среди которых были маленькие дети, остались посреди трассы без еды и воды. Отремонтировать транспорт самостоятельно у водителя не вышло. 

На помощь путешественникам пришли инспекторы Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Ростовской области старшие лейтенанты полиции Игорь Феденков и Сергей Максимчук. Полицейские останавливали попутные рейсовые автобусы и просили взять людей на свободные места.

В результате всех пассажиров сломавшегося автобуса удалось отправить к морю. Неисправный транспорт инспекторы сопроводили на станцию технического обслуживания.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов

Комментарии

Авторизация
No comments