Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Потребитель (Товары и цены)

Ведерников: Если Россети не начнут нормально работать, то свои трудности они будут обсуждать с правоохранительными органами

17 июля 2021 года, 11:37

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников пригрозил компании Россети обращением в правоохранительные органы. Свое недовольство работой компании он высказал в еженедельном видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

-На этой неделе мы снова столкнулись с проблемой массовых отключений. Грозы 13 и 14 июля оставили без света почти 5 тыс. человек. Это, и не только это, стало темой совещания с участием руководства Северо-Западного отделения Россетей. Вопросов с начала года накопилось немало, – рассказал Михаил Ведерников.

По его словам, компания не выполняет в полном объеме свое обещание модернизации энергосетевого комплекса, не использует алгоритмы, которые прорабатывались на учениях, плохо работает с населением.

В Великих Луках три недели целый ряд улиц оставался без электричества, и только в среду уличное освещение начали восстанавливать. Так работать нельзя, убежден глава региона.

- Если Россети не начнут нормально работать, то свои трудности они будут обсуждать с правоохранительными органами, - отметил он.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments