Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Июнь в Псковской области будет теплым и комфортным

1 июня 2021 года, 15:41

Июнь в Псковской области ожидается теплым и комфортным, сообщает Псковское агентство информации со ссылкой на руководителя Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Талу Нещадимову.

Июнь в Псковской области будет теплым и комфортным

Температура воздуха, по её словам, будет выше, чем должна быть по климатической норме. Так, в первый месяц лета столбики термометров будут держаться на уровне от 18 до 23 градусов тепла  с повышением до 24 градусов в отдельные дни.

Ночью прогнозируются положительные температуры, без заморозков.  

«Ветер будет различных направлений от западного до северо-восточного, умеренный», - отметила Тала Нещадимова. 

По предварительным прогнозам, месячная норма осадков не должна выйти за пределы нормы. Однако, кратковременные дожди в Псковской области пройдут. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments