Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

Голосование за объекты благоустройства завершилось в Псковской области

31 мая 2021 года, 15:49

В Псковской области завершилось онлайн-голосование за объекты благоустройства. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе администрации региона, результаты будут опубликованы в каждом муниципалитете в ближайшее время.

По предварительным данным, с 26 апреля по 30 мая проголосовали более 56,5 тысяч человек. 

Голосование за объекты благоустройства завершилось в Псковской области

Всего к голосованию были представлены 96 территорий. Объекты, которые набрали наибольшее число голосов, планируется благоустроить в 2022 году. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Онлайн-голосование проходило на сайте платформы 60.gorodsreda.ru.

Для информационной и технической помощи  в Псковской области было организовано 26 волонтерских центров. Кроме того, россиян консультировали по единому номеру 8 (800) 600 2013.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации
Псковскую молодежь приглашают на всероссийский форум «ОстроVа»

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
23:56 31.05.2021

Это было предварительное голосование за еР.