Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Потребитель (Товары и цены)

За год дизельное топливо в Псковской области подорожало на 8,2%

17 мая 2021 года, 17:53

Цены на дизельное топливо в Псковской области росли опережающими темпами, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе Псковстата.

В апреле стоимость дизельного топлива выросла на 2,7% по сравнению с предыдущим месяцем, на 5,4% - по сравнению с декабрем 2020 года и на 8,2% - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Среди марок автомобильного бензина наибольший рост наблюдался на АИ-92: по сравнению с декабрем его цена увеличилась на 3,8%, а с апрелем 2020 года – на 5,6%. 

Бензин автомобильной марки АИ-95 подорожал на 3,5% по сравнению с декабрем и на 5,1% - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Стоимость АИ-98 выросла на 3,13% по сравнению с декабрем и на 4,6% - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Мать Сергея Куклева не знала, зачем её сын уехал из Пскова в Казахстан
Наталья Ильина просила Куклева не разглашать его нахождение в Казахстане
Экс-ректору ПсковГУ продлили меру пресечения в виде домашнего ареста и разрешили общаться с родными
В пригороде Пскова запечатлели двух косуль
Тело мужчины обнаружили в порховском озере Плотишенское
«Хорошо бы завести банковскую карту». Куклев ежемесячно перечислял экс-ректору ПсковГУ определенную сумму
Здание середины XIX века в Псковской области выставили на конкурс под восстановление
«Клал конверт на стол в кабинете ректора». 1,6 млн рублей передал потерпевший по делу Ильиной
Возможности для автоматизации бизнеса всем российским предпринимателям открыл МАХ

Комментарии

Авторизация
No comments