Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
2

Общество

Безопасность школ Псковской области обсудили на внеплановом заседании комиссии по делам несовершеннолетних

12 мая 2021 года, 23:01

Обеспечение безопасности школ Псковской области обсудили на внеплановом заседании комиссии по делам несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Экстренное заседание прошло под председательством первого заместителя Губернатора Псковской области Веры Емельяновой. В режиме ВКС в нем приняли участие председатели и ответственные секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципалитетов области. Также были приглашены детский омбудсмен Наталия Соколова, первый заместитель прокурора Псковской области Виктор Тепляков и начальник штаба Управления Росгвардии по Псковской области Владимир Трофимов.

Присутствующие почтили память погибших в результате трагедии в Казани минутой молчания.

В ходе заседания комиссии Вера Емельянова дала поручения по организации и обеспечению дополнительных мер безопасности детей в дошкольных, образовательных, социальных организациях области. Во всех образовательных организациях области будут проведены проверки на предмет антитеррористической защищенности.

Ранее губернатор Псковской области Михаил Ведерников дал ряд поручений о дополнительном усилении безопасности школ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
Бабулечка
09:30 13.05.2021

Вот так всегда- пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Какая трагедия страшная, и не первый раз, а выводы не сделаны.

Бабулечка
13:21 13.05.2021

Раньше детей учили в школах правилам дорожного движения, научите детей быть бдительными при переходе дорог, и при выходе из транспорта.