Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

В Псковской области скончались еще два человека с COVID-19

28 апреля 2021 года, 13:56

В Псковской области скончались еще два человека с COVID-19, сообщает официальный Telegram-канал региона. Общее число жертв этого заболевания достигло 336. 

Всего с начала пандемии в регионе подтвердилось 36 тыс. 122 случая заражения коронавирусом. За минувшие сутки, 27 апреля, выявили 65 новых ковидбольных. 

Выздоровели от этого заболевания 26 тыс. 635 человек. В частности, за минувшие сутки из псковских медучреждений выписали после коронавируса 213 пациентов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе
Почему запрещено хранить велосипеды в подъездах, напомнили псковичам
Где можно будет получить электронную карту «ЕКП Псковская», рассказал губернатор
Два пожара произошло в Псковской области из-за курения и грозы

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
13:54 30.04.2021

Всего лишь из-за одного человека, умершего в инфекционке , работали следователи. А где же умерли остальные 330 человек, разве не в этой больнице? И о них ничего не сообщают, как будто и не заслужил человек. В Костромской области сми указывают возраст, пол, место жительства умершего от вируса. А у нас голые-голые цифры... нет доверия, тем более целый месяц ежедневно сообщали сми о пяти умерших от короны. Недоработки, мягко глворя.