Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Нормативная база по «президентским» выплатам еще разрабатывается

25 апреля 2021 года, 10:25

Нормативная база по «президентским» выплатам еще разрабатывается. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в еженедельном видеообращении к жителям региона.

По словам Михаила Ведерникова, по порядку получения новых социальных выплат много вопросов. «Это «школьные» выплаты в размере 10 тыс. рублей, выплаты будущим мамам в затруднительном материальном положении, а также неполным семьям с детьми от 8 до 16 лет. Суммы существенные, и для многих имеют принципиальное значение, но нужно немного подождать», - заметил он.

Глава региона заметил, что пока еще не опубликованы необходимые нормативно-правовые акты. « Правительство их ещё прорабатывает. Как только появится информация по этому вопросу – обязательно сделаю отдельный пост», - пообещал он.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments