Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Виктор Остренко: Чувствуется отсутствие паники, четкость и ответственность руководства страны

21 апреля 2021 года, 17:05

«Чувствуется отсутствие паники, четкость и ответственность руководства страны», - отметил заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, глава исполкома ОНФ Виктор Остренко, комментируя Псковскому агентству информации ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

Виктор Остренко: Чувствуется отсутствие паники, четкость и ответственность руководства страны

Фото Псковского агентства информации

По его мнению, главная тема послания – это забота. «Уже не первый год звучит тезис о заботе в любой ситуации, заботе о гражданах, слабых, тех, кому необходима помощь», - пояснил Виктор Остренко.

Также он обратил внимание на призыв к солидарности в адрес бизнеса, общества и политических сил, прозвучавший из уст главы государства.

«Поддержку сферы культуры я бы отметил: библиотеки, сельские дома культуры. То, что в этом году около 24 млрд рублей выделяют на эти объекты, говорит о понимании значимости отрасли для страны. Содержание инфраструктурных объектов для туризма также прозвучало. Это требует трепетного отношения, участия и инвестиций», - заключил Остренко.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments