Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

16 апреля на Гремячей горе в Пскове состоится субботник

15 апреля 2021 года, 21:39

16 апреля на Гремячей горе в Пскове состоится субботник. Об этом «Псковской правде» сообщили организаторы мероприятия в комитете по охране объектов культурного наследия Псковской области.

Субботник пройдет в рамках международного дня памятников и достопримечательных мест. На уборку территории вокруг памятников истории выйдут сотрудники комитета по охране объектов культурного наследия совместно с Научно-производственным центром по охране памятников.

Субботник состоится в 15 часов. Всех желающих присоединиться обеспечат необходимыми инструментами и средствами защиты. При себе необходимо иметь собственные перчатки и грабли.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Работников спортивной отрасли награждали в Пскове в преддверии Дня физкультурника
Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Жителей Псковской области приглашают на Гранд‑финал международной премии уличной культуры «КАРДО» во Владивостоке
Как справиться с болью в мышцах, расскажут в эфире телепроекта «Секреты тела»
Как пройдет день физкультурника в Пскове. Полная программа мероприятий
Молодых медиаспециалистов Псковской области приглашают к участию в III Всероссийской премии «ШУМ»

Комментарии

Авторизация
No comments