Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

В Пскове парки и места выгула животных планируется оборудовать урнами для экскрементов

14 апреля 2021 года, 14:39

В Пскове парки и места выгула животных планируется оборудовать урнами для экскрементов. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на пресс-конференции в Медиацентре ПАИ.

Глава региона отметил, что в Москве стоят антивандальные контейнеры с мешочками. Мешочки можно выдернуть, сделать все, что положено, выкинуть в урну и «каждый день со своей собакой выходить гулять в чистый двор».

«Постараемся в ближайшее время несколько парков и мест, где с питомцами гуляют, оборудовать такими урнами и призвать людей, чтоб все это соблюдалось. Обкатаем, и потом будем рекомендовать такие урны другими городам и населенным пунктам Псковской области», - сказал Михаил Ведерников.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
16:13 14.04.2021

Закупили по московскому примеру приложение Мой дом, и где оно? Исчезло, и ничем не помогло , ямы как были во дворах, так ещё глубже стали. Урны у подъездов дырявые , и это в облцентре. Если денег в УГХ нет, то робот из программы не выдаст.А нынче придумали урны для собак, кто их убирать то будет, зараза появится похуже коронавируса.