Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
2

Общество

Масленичная ярмарка пройдет в Пскове 13 и 14 марта

9 марта 2021 года, 11:25

Масленичная ярмарка пройдет в Пскове 13 и 14 марта, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе муниципалитета. Ярморочные ряды установят в Детском парке.

Всего планируется открыть около 30 торговых палаток с сувенирами, масленичной одеждой, попкорном, сладкой ватой, медом и так далее.

Масленичные гулянья в этом году отменены в связи с ограничительными мерами, связанными с распространением коронавируса. Продажа блинов на улице также запрещена по распоряжению Роспотребнадзора.

Желающие смогут подкрепиться готовой продукцией в автолавке, которая будет стоять на ярмарке. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
Бабулечка
12:21 09.03.2021

Масленницу и сжигают, чтобы распрощаться с негативными моментами в жизни, чтобы ушли болезни, вирусы, нищета, пандемии разные. А власти это нравится, получается так. На ТВ идут передачи, участники без масок, без дистанций, но наши узду не опускают, все хотят показать, кто хозяин.

Бабулечка
17:45 10.03.2021

Не коронавирус сорвал сожжение масленницы , наша администрация. Зато пожалуйте в Империал, колитесь вакциной без обследования. Во всех регионах эта традиция по сожжению будет проведена, кроме региона 60. Губернатор желает отличиться.