Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Праздничные выходные в Псковской области будут морозными и солнечными

3 марта 2021 года, 17:55

Мартовские праздники в Псковской области будут морозными и солнечными, сообщила «Псковской правде» руководитель Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова.

Праздничные выходные в Псковской области будут морозными и солнечными

По её словам, в регион возвращается зимняя погода. Температура воздуха начнет понижаться уже с 4 марта. «Ближайшие выходные, включая праздничный день, 8 марта, продержится минусовая температура. В отдельные ночи температура опустится до -10 градусов. Днем ожидается от 0 до -5 градусов», - отметила она.

Однако, несмотря на мороз, дни будут солнечными. Возможны осадки в виде снега, но к выходным всё, что выпадет, растает.

Также Тала Нещадимова рассказала, что потепления в ближайшем будущем не видно. «Скорее всего, погода начнет меняться после 15 марта», - предположила она.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Процедурный кабинет в Великих Луках продолжает работать – губернатор Михаил Ведерников
Актер Илья Соколовский приехал в Псков
Водолазы достали из Великой тело девушки в Пскове
Работников спортивной отрасли награждали в Пскове в преддверии Дня физкультурника
Археологи начнут раскопки на месте бывшего Белорусского рынка в Пскове осенью
В деревне Бор Новосокольнического района введены в эксплуатацию новые газовые сети
Уроженца Гдова обвиняют в оправдании деятельности террористов
Блогеры Василиса и Алёна Кедровы: Прототипом учительницы стал реальный педагог
Жителей Псковской области приглашают на Гранд‑финал международной премии уличной культуры «КАРДО» во Владивостоке

Комментарии

Авторизация
No comments