Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Формат очных встреч губернатора с псковскими журналистами может возобновиться весной

9 февраля 2021 года, 13:34

Формат очных встреч губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с журналистами может возобновиться в апреле-мае, заявил советник главы региона по СМИ Антон Сергеев в эфире ПАИ-live 9 февраля.

В настоящее время многие форматы закрылись или перешли в онлайн, отметил он. Например, оперштаб и встречи с медиками транслируются в прямом эфире. Также Антон Сергеев напомнил о встрече губернатора с главными редакторами СМИ, которая состоялась в конце 2020 года.

По его словам, ситуация с коронавирусом нормализуется, поэтому рассматривается возможность проведения и большой пресс-конференции губернатора. «Мне кажется, что это более востребованная история», - отметил советник.

Полное возвращение к обычным форматам будет возможно только после окончания пандемии, добавил Антон Сергеев.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments